47 000 ₴
ПРИЦЕП ДЛЯ ЛОДКИ КРД 106
| Длинна кузова | 5000мм |
| Ширина кузова | 1700мм |
| Максимальная длинна плавсредства | 5000мм |
| Ширина плавсредства | До 1600мм |
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм. |
| Ступица | Стальная с двухрядным подшипником закрытого типа |
| Рессора | ALKO 3-ох листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 155/70R13(175/70 R13)(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO |
| Рама | 60*40мм |
| Дышло |
(квадратная труба 60х60мм) |
| Килевой ролик | 3 шт (большие) |
| Лебедка | 500кг |
| Ложементы | Регулируемые во высоте и ширине |
| Задняя панель | Регулируемая и съемная для заезда прицепа в воду |
| Опорное приспособление | Опорное колесо AL-KO |
| Носовой упор | регулируемый |
| Крылья | Грязеотталкивающие "ALKO" |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Антикоррозионная защита: | Молотковое окрашивание с предварительным фосфатированием поверхности для повышения антикоррозийных свойств и улучшения сцепляемости поверхности с краской! |
Прицеп имеет множество регулировок которые пригодятся Вам при смене лодки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Количество осей | 1 |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лодочный прицеп |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 5 м |