50 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прицеп легковой усиленный одноосный КРД-050125 (2760*1560)»
| Длинна кузова | 2760мм |
| Ширина кузова | 1560мм |
| Высота борта | 500мм |
| Борт | Открывающейся передний и задний, усиленный сверху квадратной трубой с ребрами жесткости. |
| Дышло |
|
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм.(усиленная швеллером) |
| Ступица | Стальная с двухрядным подшипником закрытого типа |
| Рессора | Волга |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO-1300 кг |
| Рама | 80*40мм |
| Тент | (ПВХ-евро) |
| Опорное приспособление: | Колесо отката ALKO |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 270 кг |
| Грузоподъемность по паспорту | 750 кг |
| Испытанная грузоподъемность | 1200 кг |
| Антикоррозионная защита: | Порошковое окрашивание всех деталей прицепа(борта, рама, дышло, ось, крылья и т.д.) с предварительным фосфатированием поверхности для повышения антикоррозийных свойств и улучшения сцепляемости поверхности с краской! |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип | Бортовой |
| Количество осей | 1 |
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | Да |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Состояние | Новое |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2.76 м |
| Ширина | 1.56 м |
| Высота | 0.5 м |
| Высота борта | 500 мм |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Длина грузового отсека | 2.7 м |
| Ширина грузового отсека | 1.5 м |
| Высота грузового отсека | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дышло | Треугольное |
| Рессорно-амортизаторная подвеска | Рессора "Волга" |
| Сцепное устройство, кг | Q-1300кг |
| Ступица | Стальная под колеса автомобиля "Жигули"/Универсальная "Жигули/Волга" (подшипник ВАЗ 2108) |
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм.(усиленная швеллером) |
| Масса неснаряженного прицепа, кг | 260 |
| Испытанная грузоподъемность, кг | 1200 |
| Допустима установка бортов | До 3-х ярусов |
| Размеры колеса | 185/65 R14(175/70 R13) |