90 000 ₴
Показать оптовые ценыДвухосный оцинкованный прицеп из бакелитовой фанеры КРД-110
| Длинна кузова | 3200мм |
| Ширина кузова | 1560мм |
| Высота борта | 450мм |
| Борт | Открывающейся передний и задний, изготовлен из финской влагостойкой фанеры 9.5мм |
| Дышло |
|
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм. (усиленная швеллером) |
| Ступица | KNOTT стальная с двухрядным закрытым подшипником |
| Рессора | ALKO 4-ох листовая/7-ми листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13 (185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO-1300 кг |
| Рама | 80*40мм, стенка 3мм |
| Тент | (ПВХ-евро) |
| Опорное приспособление: | Колесо отката ALKO |
| Дно | Изготовлено из финской влагостойкой фанеры 12.5мм |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 360 кг |
| Грузоподъемность по паспорту категория Б | 750 кг |
| Грузоподъемность по паспорту категория Е | 1500 кг (для прицепа оборудованного тормозами) |
| Испытанная грузоподъемность заводом | 2000 кг |
| Антикоррозионная защита: | Горячее цинкование |
| Возможна модификация: | Установка каркаса , установка тормоза наката, рессора 7 листов вместо 4-х |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Количество осей | 2 |
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | Да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Состояние | Новое |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.2 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Высота | 0.45 м |