90 000 ₴
Прицеп двухосный оцинкованный из бакелитовой фанеры КРД-108
| Длинна кузова | 2760мм |
| Ширина кузова | 1560мм |
| Высота борта | 650мм |
| Борт | Открывающейся передний и задний, изготовлен из финской влагостойкой фанеры 9.5мм |
| Дышло |
|
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм.(усиленная швеллером) |
| Ступица | Стальная под колеса автомобиля "Жигули"/Универсальная "Жигули/Волга" (подшипник ВАЗ 2108) |
| Рессора | ALKO 4-ох листовая/7-ми листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO-1300 кг |
| Рама | 80*40мм |
| Тент | (ПВХ-евро) |
| Опорное приспособление: | Колесо отката ALKO |
| Дно | Изготовлено из финской влагостойкой фанеры 12.5мм |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 335 кг |
| Грузоподъемность по паспорту категория Б | 750 кг |
| Грузоподъемность по паспорту категория Е | 1500 кг (для прицепа оборудованного тормозами) |
| Испытанная грузоподъемность заводом | 2000 кг |
| Антикоррозионная защита: | Горячее цинкование |
| Возможна модификация: | Установка каркаса, установка тормоза наката, рессора 7 листов вместо 4- |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип | Бортовой |
| Количество осей | 2 |
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | Да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Состояние | Новое |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2.76 м |
| Ширина | 1.56 м |
| Высота | 0.5 м |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Длина грузового отсека | 2.7 м |
| Ширина грузового отсека | 1.5 м |
| Высота грузового отсека | 0.6 м |