80 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прицеп двухосный легковой "Кремень+Корида-Тех" с высоким каркасом категория В (2.76*1.56)»
| Длинна кузова | 2760мм |
| Ширина кузова | 1560мм |
| Высота борта | 500мм |
| Борт | Открывающейся передний и задний, усиленный сверху квадратной трубой, с дополнительными ребрами жесткости |
| Дышло |
|
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм.(усиленная швеллером) |
| Ступица | Стальная с двухрядным подшипником закрытого типа |
| Рессора | ALKO 4-ох листовая/7-ми листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO-1300 кг |
| Рама | 80*40мм |
| Тент | (ПВХ-евро) высокий |
| Каркас | Высота каркаса с дугами 1.5м от днища |
| Опорное приспособление: | Колесо отката ALKO |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 335 кг |
| Грузоподъемность по паспорту категория Б | 750 кг |
| Грузоподъемность по паспорту категория Е | 1500 кг (для прицепа оборудованного тормозами) |
| Испытанная грузоподъемность заводом | 2000 кг |
| Антикоррозионная защита: | Порошковое окрашивание всех деталей прицепа(борта, рама, дышло, ось, крылья и т.д.) с предварительным фосфатированием поверхности для повышения антикоррозийных свойств и улучшения сцепляемости поверхности с краской! |
| Возможна модификация: | Установка дополнительных бортов до 3-х ярусов, установка каркаса, установка тормоза наката, рессора 7 листов вместо 4-х, установка универсальной ступицы, колеса 185/65 R14 |
Цена указана с опорным колесом, каркасом, пвх тентом и колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бортовой |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип разгрузки | Назад |
| Количество осей | 2 |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.5 м |
| Ширина | 1.56 м |
| Длина | 2.76 м |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Длина грузового отсека | 2.7 м |
| Ширина грузового отсека | 1.5 м |
| Высота грузового отсека | 1.5 м |