100 000 ₴
Прицеп двухосный с высоким каркасом и тентом КРД109
| Длинна кузова | 3200мм |
| Ширина кузова | 1560мм |
| Высота борта | 500мм |
| Высота каркаса | 1500мм |
| Борт | Открывающейся передний и задний, усиленный сверху квадратной трубой с дополнительными ребрами жесткости |
| Дышло |
|
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм.(усиленная швеллером) |
| Ступица | Стальная с двухрядным подшипником закрытого типа |
| Рессора | ALKO 4-ох листовая/7-ми листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO-1300 кг |
| Рама | 80*40мм |
| Тент | (ПВХ-евро) |
| Каркас | Высота каркаса 70 см+дуги 30см |
| Опорное приспособление: | Колесо отката ALKO |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 400 кг |
| Тормозная система | На две оси |
| Грузоподъемность по паспорту | 1500 кг (для прицепа оборудованного тормозами) |
| Испытанная грузоподъемность заводом | 2300 кг |
| Антикоррозионная защита: | Порошковое окрашивание всех деталей прицепа(борта, рама, дышло, ось, крылья и т.д.) с предварительным фосфатированием поверхности для повышения антикоррозийных свойств и улучшения сцепляемости поверхности с краской! |
| Возможна модификация: | Установка дополнительных бортов до 3-х ярусов, установка каркаса, установка тормоза наката, рессора 7 листов вместо 4-х, установка универсальной ступицы, колеса 185/65 R14 |
Цена указана с опорным колесом, дугами, высоким пвх тентом с каркасом и колесами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип | Бортовой |
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | Да |
| Вид прицепа | Двухосный |
| Габаритные размеры | |
| Высота борта | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1560 м |
| Длина | 3200 м |