38 000 ₴
| Длинна кузова | 2000мм |
| Ширина кузова | 1300мм |
| Высота борта | 400мм |
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм. |
| Ступица | Стальная с двухрядным подшипником закрытого типа |
| Рессора | ALKO 4-ох листовая / 7-ми листовая / Волга 6-ти листовая |
| Амортизаторы | Да |
| Колеса | 175/70 R13(185/65 R14) |
| Сцепное устройство | AL-KO |
| Рама | 60*30мм |
| Дышло |
|
| Тент | (ПВХ-евро) |
| Опорное приспособление: | откидная стойка |
| Светотехника |
|
| Масса прицепа | 210 кг |
| Грузоподъемность по паспорту | 750 кг |
| Испытанная грузоподъемность заводом | 1200 кг |
| Антикоррозионная защита: | Порошковое окрашивание всех деталей прицепа(борта, рама, дышло,ось, крылья и т.д.) с предварительным фосфатированием поверхности для повышения антикоррозийных свойств и улучшения сцепляемости поверхности с краской! |
| Возможна модификация: |
Установка дополнительных бортов до 3-х ярусов, рессора 7 листов, рессора волга 6 листов, установка универсальной ступицы, колеса R 14, усиление борта квадратной трубой, усиленный сцепной замок 1300 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Легковые автомобили |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип | Бортовой |
| Количество осей | 1 |
| Производитель | Корида-Тех |
| Страна производитель | Украина |
| Тип разгрузки | Назад |
| Съемные борта | Да |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Состояние | Новое |
| Тип подвески | Рессорно-амортизационная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 1.3 м |
| Высота | 0.4 м |
| Габаритные размеры грузового отсека | |
| Длина грузового отсека | 1.94 м |
| Ширина грузового отсека | 1.24 м |
| Высота грузового отсека | 0.4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Дышло | Телескопическое (труба)/Треугольное |
| Рессорно-амортизаторная подвеска | Рессора "Волга"/"Алко" |
| Сцепное устройство, кг | Q – 0.75/Q – 1300 |
| Ступица | Стальная под колеса автомобиля "Жигули"/Универсальная "Жигули/Волга" (подшипник ВАЗ 2108) |
| Ось | Труба диаметр 57 мм. стенка 4 мм. |
| Масса неснаряженного прицепа, кг | 210 |
| Испытанная грузоподъемность, кг | 1200 |
| Допустима установка бортов | До 3-х ярусов |
| Допустима установка удлинителя дышла для перевозки объемных и длинномерных грузов, мм | 2000 |